Расписание факультативных занятий - СШ 185

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий в 5-11-х классах
в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 185 г. Минска»
на II полугодие 2017/2018 учебного года
 
День недели
Время
Учитель
Название факультатива
Класс
Кабинет
Понедельник
14.05-14.50
Божок Л.А.
«Композиция»
5-ые
Каб. 4
Филипович Н.А.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
8 «В»
Каб. 309
15.00-15.45
Божок Л.А.
«Рисунок»
6-ые
Каб. 4
Василенко А.Р.
«Рисунок»
5-ые
Каб. 8
Вершок А.М.
«Решение творческих задач»
10 «А»
Каб. 212
Мазовка А.А.
«Декоративно-прикладное искусство Беларуси»
6-ые
Каб 2
Палашкевич Е.П.
«Рисунок»
7-ые
Каб. 1
Сыромятников В.Н.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
7 «В»
Каб. 316
Юрцевич Г.И.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
9 «В»
Каб. 219
15.55-16.40
Божок Л.А.
«Рисунок»
7-ые
Каб. 4
Василенко А.Р.
«Живопись»
5-ые
Каб. 8
Мазовка А.А.
«Декоративно-прикладное искусство Беларуси»
6-ые
Каб 2
Палашкевич Е.П.
«Живопись»
7-ые
Каб. 6
16.50-17.35
Божок Л.А.
«Композиция»
7-ые
Каб. 4
Василенко А.Р.
«Композиция»
5-ые
Каб. 8
Мазовка А.А.
«Декоративно-прикладное искусство Беларуси»
6-ые
Каб 2
Палашкевич Е.П.
«Композиция»
7-ые
Каб. 6
17.45-18.30
Божок Л.А.
«Композиция»
8-ые
Каб. 4
Мазовка А.А.
«Декоративно-прикладное искусство Беларуси»
6-ые
Каб 2
18.40-19.25
Божок Л.А.
«Рисунок»
8-ые
Каб. 4
Вторник
15.00-15.45
Божок Л.А.
«Живопись»
5-ые
Каб. 4
Василенко А.Р.
«Рисунок»
5-ые
Каб. 8
Палашкевич Е.П.
«Рисунок»
8-ые
Каб. 6
Сыромятников В.Н.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
7 «Б»
Каб. 316
15.55-16.40
Божок Л.А.
«Живопись»
6-ые
Каб. 4
Василенко А.Р.
«Живопись»
5-ые
Каб. 8
Палашкевич Е.П.
«Живопись»
8-ые
Каб. 6
16.50-17.35
Божок Л.А.
«Живопись»
7-ые
Каб 4
Василенко А.Р.
«Композиция»
5-ые
Каб. 8
Палашкевич Е.П.
«Композиция»
8-ые
Каб. 6
17.45-18.30
Божок Л.А.
«Архитектурное макетирование»
8-ые
Каб. 4
18.40-19.25
Божок Л.А.
«Дизайн»
8-ые
Каб 6
Среда
14.05-14.50
Филипович Н.А.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
8 «А»
Каб. 309
15.00-15.45
Мазовка А.А.
«Искусство керамики»
6-ые
Каб 2
Сыромятников В.Н.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
8 «А»
Каб. 316
15.55-16.40
Мазовка А.А.
«Искусство керамики»
6-ые
Каб 2
16.50-17.35
Мазовка А.А.
«Искусство керамики»
6-ые
Каб 2
17.45-18.30
Мазовка А.А.
«Плетение из соломки»
7-ые
Каб 2
Четверг
14.05-14.50
Филипович Н.А.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
8 «Б»
Каб. 309
15.00-15.45
Вершок А.М.
«Физика вокруг нас»
8 «А»
Каб. 212
Лянка Е.В.
«От значения к написанию»
8-ые
Каб. 324
Мазовка А.А.
«Плетение из соломки»
7-ые
Каб 2
15.55-16.40
Мазовка А.А.
«Плетение из соломки»
7-ые
Каб 2
Житник Н.Н.
«Современная риторика: основы речевого общения»
11 «А»
Каб. 206
Осипович М.С.
«Алгебра учить рассуждать»
10 «А»
Каб. 103
16.50-17.35
Мазовка А.А.
«Плетение из ивового прута
8-ые
Каб 2
17.45-18.30
Мазовка А.А.
«Плетение из ивового прута
8-ые
Каб 2
Пятница
14.05-14.50
Божок Л.А.
«Композиция»
5-ые
Каб. 4
Юрцевич Г.И.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
9 «А»
Каб. 219
15.00-15.45
Божок Л.А.
«Рисунок»
5-ые
Каб. 4
Василенко А.Р.
«Рисунок»
5-ые
 
Юрцевич Г.И.
«Основы безопасности жизнедеятельности»
9 «Б»
Каб. 219
15.55-16.40
Божок Л.А.
«Композиция»
6-ые
Каб. 4
Василенко А.Р.
«Живопись»
5-ые
Каб. 8
16.50-17.35
Божок Л.А.
«Бумажная пластика»
5-ые
Каб. 4
Василенко А.Р.
«Композиция»
5-ые
Каб. 8
17.45-18.30
Божок Л.А.
«Конструктивное моделирование из бумаги»
6-ые
Каб. 4
18.40-19.25
Божок Л.А.
«Живопись»
8-ые
Каб. 4
Суббота
10.30-11.15
Божок Л.А.
«Рисунок»
9-ые
Каб. 4
11.25-12.10
Божок Л.А.
«Живопись»
9-ые
Каб. 4
12.20-13.05
Божок Л.А.
«Композиция»
9-ые
Каб. 4
13.15-14.00
Божок Л.А.
«Архитектурное макетирование»
9-ые
Каб. 4
14.10-14.55
Божок Л.А.
«Дизайн»
9-ые
Каб. 4