Расписание факультативных занятий - СШ 185

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий в 5-11-х классах
в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 185 г. Минска»
на полугодие 2018/2019 учебного года

День недели

 

Время

Учитель

Название факультатива

Класс

Кабинет

Понедельник

13.35-14.20

Сыромятников В.Н.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8 «А»

№ 316

Вторник

14.30-15.15

Осипович М.С.

«Алгебра учит рассуждать»

11 «А»

№ 216

 

14.30-15.15

Сыромятников В.Н.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8 «В»

№ 316

14.30-15.15

Юрцевич Г.И.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

9 «В»

№ 219

Среда

14.30-15.15

Савостеня С.Н.

«Алгебра учит рассуждать»

10 «А»

№ 208

14.30-15.15

Сильченко Н.М.

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

10 «А»

№ 319

15.25-16.10

Вершок А.М.

«Повторяя физику, проверяю себя»»

11-ые

№ 212

Четверг

 

 

 

 

14.30-15.15

Варивончик О.В.

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння”

6-ые

№ 209

14.30-15.15

Василёнок А.М.

«Удивительный мир органических веществ»

10 «А»

№ 312

15.25-16.10

Житник Н.Н.

«Современная риторика: основы речевого общения»

11 «А»

№ 206

15.25-16.10

Дитковская М.М.

«Текстильные фантазии»

6-ые

№ 204

Пятница

11.35-12.20

Юрцевич Г.И.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

9 «Б»

№ 219

12.35-13.20

Юрцевич Г.И.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

9 «А»

№ 219

14.30-15.15

Смягликова А.В.

«Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях»

10 «А»

№ 219

14.30-15.15

Сыромятников В.Н.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

8 «Б»

№ 316

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                              А.В.Смягликова

Расписание факультативных занятий художественной направленности в 5-8-х классах в государственном учреждении образования «Средняя школа №185 г. Минска» на I полугодие 2018/2019 учебного года

 

День недели

 

Время

Учитель

Название факультатива

Класс

Кабинет

Понедельник

15.10-15.55

Мазовка А.А.

«Искусство керамики»

5-ые классы

(группа № 1)

№ 2

16.05-16.50

Мазовка А.А.

«Искусство керамики»

5-ые классы

(группа № 2)

№ 2

17.00-17.45

Мазовка А.А.

«Искусство керамики»

6-ые классы

(группа № 1)

№ 2

17.55-18.40

Мазовка А.А

«Искусство керамики»

6-ые классы

(группа № 2)

№ 2

Вторник

15.10-15.55

Мазовка А.А.

«Художественная обработка соломки»

5-ые классы

(группа № 1»

№ 2

16.05-16.50

Мазовка А.А.

«Художественная обработка соломки»

5-ые классы

(группа № 2)

№ 2

17.00-17.45

Мазовка А.А.

«Художественная обработка соломки»

5-ые классы

(группа № 3)

№ 2

17.55-18.40

Мазовка А.А

«Художественная обработка соломки»

5-ые классы

(группа № 4)

№ 2

15.25-16.10

Палашкевич Е.П.

«Рисунок»

8-ые классы

№ 5

16.20-17.05

Палашкевич Е.П.

«Живопись»

8-ые классы

№ 5

17.15-18.00

Палашкевич Е.П.

«Композиция»

8-ые классы

№ 5

Среда

15.10-15.55

Мазовка А.А.

«Искусство керамики»

5-ые классы

(группа № 3)

№ 2

16.05-16.50

Мазовка А.А.

«Искусство керамики»

5-ые классы

(группа № 4)

№ 2

13.45-14.30

Божок Л.А.

«Композиция»

5-ые классы

(группа № 1)

№ 8

14.40-15.25

Божок Л.А.

«Живопись»

5-ые классы

(группа № 1)

№ 8

15.35-16.20

Божок Л.А.

«Живопись»

6-ые классы

№ 8

16.30-17.15

Божок Л.А.

«Рисунок»

7-ые классы

(группа №1)

№ 8

17.25-18.10

Божок Л.А.

«Живопись»

7-ые классы

№ 8

Четверг

 

 

 

 

14.30-15.15

Божок Л.А.

«Живопись»

5-ые классы

(группа № 2)

№8

15.25-16.10

Божок Л.А.

«Рисунок»

5-ые классы (группа № 1)

№ 8

16.20-17.05

Божок Л.А.

«Бумажная пластика»

5-ые классы

(группа № 1)

№ 8

17.15-18.00

Божок Л.А.

«Бумажная пластика»

6-ые классы

№ 8

18.10-18.55

Божок Л.А.

«Рисунок»

7-ые классы

(группа № 2)

№ 8

Пятница

13.45-14.30

Божок Л.А.

«Рисунок»

5-ые классы

(группа № 2)

№ 8

14.40-15.25

Божок Л.А.

«Композиция»

5-ые классы

(группа № 2)

№ 8

15.35-16.20

Божок Л.А.

«Бумажная пластика»

5-ые классы

(группа № 2)

№ 8

16.30-17.15

Божок Л.А.

«Композиция»

6-ые классы

№ 8

17.25-18.10

Божок Л.А.

«Рисунок»

6-ые классы

№ 8

18.20-19.05

Божок Л.А.

«Дизайн»

8-ые классы

№ 8

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                              А.В.Смягликова