БЕЗОПАСНОСТЬ - СШ 185

21.08.2017

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Дети – особая категория участников дорожного движения и требует усиленного внимания. Госавтоинспекция постоянно обращается ко всем взрослым с рекомендациями об обязательном проведении со своими детьми бесед о дорожной безопасности. В ходе, которых необходимо, объяснять ребенку, что даже в сельской местности нельзя ни на минуту снижать внимание вблизи дорог, напоминать о правилах управления велосипедом, недопущении игр на проезжей части и опасном увлечении мотоциклом.

25 августа 2017 года – пройдет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Безопасность детей на дороге – задача взрослых!», посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

06.03.2017

"Стань видимым - будь в безопасности"

02.03.2017

"День безопасности. Внимание всем!"

1 марта прошел первый этап Республиканской акции "День безопасности. Внимание всем!", посвященной Всемирному дню гражданской обороныраскрыть » / « свернуть
27.02.2017

"Лучший бой - тот, который не состоялся!"

Данная статья подготовлена в целях профилактики совершения несовершеннолетними и молодежью преступлений, а также разъяснения различных негативных последствий, наступающих при их совершении.

15.02.2017

СКМ «Пешеход»

За 1 месяц текущего года на дорогах г.Минска произошло 29(-23,7) дорожно-транспортных происшествий , 34(-29,2)получили ранения. раскрыть » / « свернуть
18.11.2016