Платные образовательные услуги - СШ 185

Платные образовательные услуги

График работы
платных кружков
на 2 полугодие 2017/2018 учебного года
ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

п/п

 КРУЖОК

 

 

ФИО

педагога

дополнительного

образования

 

КАБИНЕТ 

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

 

Занимательный английский

(3 группы)

АРНОЛЬД

Оксана

Львовна

к.2

нач.шк.

Понед.

12.40-13.15 (1 группа)

14.20-14.55 (3 группа)

Вторник

12.40-13.15 (2 группа)

Четверг

12.40-13.15 (1 группа)

14.20-14.55 (3 группа)

Пятница

12.40-13.45 (2 группа)

 

Компьютерная графика

(1 группа)

ВАСИЛЕНКО Артем

 Романович

311

Среда

14.15-15.00

15.15-16.00

 

 

Занимательный английский

(2 группы)

ШИМАНСКАЯ

Татьяна

Валерьевна

к.6

нач.шк.

Вторник

13.00-13.45(1 группа)

Среда

13.00-13.45(2 группа)

Четверг

13.00-13.45(1 группа)

Пятница

    13.00-13.45(2 группа)

 

От значения к написанию

ЖИТНИК

Наталья

Николаевна

206

Среда

14.50-15.35

 

Орфография и пунктуация за курс базовой школы

КРИВОШЕЕВА Татьяна

Ивановна

102

Четверг

8.00-8.45

 

Креативное рисование

(3 группы)

ЛАННО

Анфиса Дмитриевна

к.8

нач.шк.

Среда

(3 группа)

11.50-12.35

12.45-13.30

(1 группа)

14.55-15.40

15.55-16.40

Четверг

(2группа)

13.00-13.45

15.55-16.40

 

Занимательный английский

МЕЛЬНИКОВА

Алина

Михайловна

324

Понедельник

8.00-8.45

 

Математика после уроков

ОСИПОВИЧ Марина

Сергеевна

103

Суббота (четная)

10.00-10.45

 

Изображение на плоскости

(4 группы)

 

 

ОСТРОУХ

Данута

Вечеславовна

к.10

нач.шк.

Понед.

12.50-13.25 (3 группа)

16.45-17.20 (1 группа)

Вторник

12.40-13.15 (4 группа)

16.45-17.20 (1 группа)

Среда

12.40-13.15 (4 группа)

16.45-17.20 (2 группа)

Четверг

12.40-13.15 (3 группа)

16.45-17.20 (2 группа)

 

10

 

Путешествие в удивительный мир английского языка

(3 группы)

ПРОВАЛЬСКАЯ  Ольга

Сергеевна

    106

Понед.

8.00-8.45 (1 группа)

13.55-14.40 (2 группа)

14.50-15.35 (3 группа)

Четверг

8.00-8.45 (2 группа)

13.55-14.40 (1 группа)

14.50-15.35 (3 группа

 

11.

Математика после уроков

(2 группы)

РАСЕВИЧ Татьяна

Григорьевна

207

Понед.

(1 группа)

8.00-8.45

Вторник

(2 группа)

8.00-8.45

 

12.

Занимательная математика

САВОСТЕНЯ

Светлана Николаевна

208

Понедельник

8.00-8.45

Вторник

8.00-8.45

Четверг

8.00-8.45

Пятница

8.00-8.45

 

 

13.

Развитие речи

СТОМА

Наталья Сергеевна

к.учителя-дефектолога

нач.шк.

Понедельник

12.25-13.00

 

 

14.

Подготовка к обязательному экзамену по английскому языку

ШМАНАЙ

Елена

Витальевна

305

Понед.

8.00-8.45

 

 

15.

Подготовка к школе

(2 группы)

ЯРЕЦ

Кристина

Геннадьевна

110

Вторник

(1 группа)

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

Среда

(2 группа)

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

 

16.

Занимательный английский

(2 группы)

ЯРОШ

           Юлия         

Александровна

к.2

нач.шк.

Вторник

13.00-13.45(1 группа)

Среда

14.00-14.45(2 группа)

Четверг

13.00-13.45(1 группа)

Пятница

13.00-13.45(2 группа)

 

17

Живописец

БОЖОК

Людмила

Анатольевна

к.8

Суббота

15.05-15.50

16.00-16.45

 

18

Хочу все знать

ЖУКОВА

Алла

Евгеньевна

109

Вторник

17.30-18.15

18.25-19.10

Четверг

17.30-18.15

18.25-19.10

 

 

19

Математика учит рассуждать

ОСИПОВИЧ Марина

Сергеевна

103

Четверг

8.00-8.45

 

20

Складаны сказ без складанасці

СИЛЬЧЕНКО

Наталья

Степановна

319

 

Понедельник

8.00-8.45

 

21

Коммуникативная грамматика

(2 группы)

СОБОЛЬ

Татьяна

Валерьевна

к.10

нач.шк.

Вторник

(1 группа)

13.00-13.45

Среда

(2группа)

13.00-13.45

22

Гісторыя Беларусі у

Іменах і падзеях

 СТАСЕЛОВИЧ

Елена

Чеславовна

 308

Пятница

8.00-8.45

23

Волшебная шкатулка

(2 группы)

ЯРОШ

           Юлия         

Александровна

 к.2

нач.шк.

Вторник

(1 группа)

11.00-11.45

Среда

(2 группа)

13.00-13.45

Сформированы детские группу по изобразительному искусству для детей

6-8 лет (1 и 2 классы), занятия во второй половине дня,
8-9 лет (3-е классы), занятия в первой половине дня.
Желающие еще могут присоединиться.

Для детей 10-11 лет (5-е классы) сформирована группа по компьютерной графике, формируется группа по изобразительному искусству.
Занятия во второй половине дня в будние дни и с 10.00 по субботам.

Стоимость 1 часа занятий - 2 рубля. Во всех группах предусмотрено 2 часа занятий в неделю.

Дополнительная информация и запись на кружки

осуществляется по телефону 369 47 81, 348 28 87

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
раскрыть » / « свернуть